ООО "ИТ-Кит"

Цифровая трансформация музея

Представьте себе, ученик из города Норильска получает задание сделать доклад по теме «развитие атомной энергетики». Все что ему нужно — это найти в нашей стране музей по данному направлению и прослушать лекции, посмотреть виртуальную экспозицию, а также скачать чертежи и узнать фамилии великих инженеров.

Было бы круто!

Почём нынче «береста»?

Первый шаг цифровой трансформации предприятия — это максимально заменить бумажные документы на электронные. Для этого создали ЭДО (электронный документооборот)
Однако, при его внедрении на предприятии основным камнем преткновения становится мнение безответственного сотрудника: «Дорого блин, очень дорого! Бумага дешевле…»
Давайте посчитаем и сравним, сколько же стоит документ для бухгалтерии.

WordPress и нет проблем!

Предположим вы: школьник, студент, писатель, фотограф, стилист, политик по большому счету кто угодно. Главное что вам есть что сказать или показать миру. И вы, как правило, пользуетесь социальными сетями и вам кажется что они слишком тесные. Вам не кажется!

Все социальные сети — это в первую очередь бизнес, создавший шаблон для собственного удобства, им все равно на вашу индивидуальность.
Что же делать? Рекомендую сделать сайт самостоятельно, на конструкторе.
Это не очень сложно , но очень интересно и полезно, так как вы создадите первоисточник своих мыслей, а социальные сети лишь продолжение.
С чего начать?

Битрикс24 или не Битрикс24, вот в чем вопрос

Любые цифровые решения — это в первую очередь инструменты для конкретных задач. При всей своей функциональной схожести, на первый взгляд они принципиально разные. Поэтому, для выбора конкретной технологии нужно исходить из конкретной задачи и ваших возможностей.

Преимущества Битрикс24: